«Заменили экстрасенсов и целителей» — Елена Малышева о психологах и психосоматических диагнозах
Врач призвала не слушать псевдопсихологов, которые утверждают, что все болезни возникают от нервов.
Сегодня именем Российской Федерации запрещенные украинские организации ОУН-УПА и их главари Бандера, Шухевич, а также Мельник, которого Зеленский недавно с поклонами хоронил в Киеве, признаны пособниками нацистской Германии в военных преступлениях и преступлениях против человечности.
Тверской суд Москвы удовлетворил иск Генеральной прокуратуры, в котором перечислены головорезы, причастные к таким злодеяниям, как Львовский погром лета 1941 года. Бабий Яр — массовые убийства в Киеве в 1941-1942 годах. Волынская резня. Преступления против жителей Белоруссии. Срока давности такое не имеет.
«Это необходимо для увековечения памяти жертв геноцида советского народа, развенчивания противоправных действий режима в Киеве, отмены решений о реабилитации военных преступников и пресечения актов экстремизма против нашей страны», — сообщила официальный представитель Генпрокуратуры России Юлиана Алексеева.
Врач призвала не слушать псевдопсихологов, которые утверждают, что все болезни возникают от нервов.
По словам президента России, он вакцинировался около двух недель назад.
Президент РФ подчеркнул, что у российских бойцов должна быть возможность реализовать свои способности на гражданской службе.
Мужчина зашел в студию очень ярко, взяв презенты не только для ведущих, но и для зрителей.
По его словам, на данный момент в системе СПО получают обучение 4 млн студентов, это сопоставимо с результатами в РСФСР.
Они употребляли вяленую рыбу из магазина.
Он также отметил, что многие страны не хотят возвращения сильного соперника.
Смотрите в этом выпуске: полыхает логистический хаб ВСУ, а также терминал «Новой почты», откуда шли поставки боевикам; Канада отказала в выдаче виз российским хоккеистам; хакеры взломали системы охлаждения в странах Европы.
Накануне ее осматривали Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Более 500 работ, две сотни авторов. Лучшие произведения за последние десятилетия.
Под ударом оказались центры, где хранили кровь для переливания, и супермаркеты. Ущерб от кибератак еще предстоит подсчитать, а западные СМИ уже традиционно ищут российский след.