Новые предметы и оценки за поведение: пятиклассникам обновили учебный план
Изменения структурированы так, чтобы ребенок как можно быстрее адаптировался, подчеркнул Кравцов.
Торжественная церемония в Санкт-Петербурге, в Военно-космической академии имени Можайского. Десятки первокурсников произнесли клятву на верность Родине.
«Служить я захотел благодаря отцу. Он у меня на СВО в данный момент, и он мне сказал, что военным быть — это гордость», — говорит курсант восьмого факультета Военно-космической академии и. А. Ф. Можайского Владислав Железенко.
«Академию Можайского я выбрал, потому что я считаю, что на данный момент космос — это один из главных рубежей нашей страны и что для России это очень важно. Служение Родине — это всегда быть наготове защищать ее до последнего», — сказал курсант седьмого факультета Военно-космической академии и. А. Ф. Можайского Глеб Толмачев.
В подмосковном Наро-Фоминске чествуют военнослужащих — участников спецоперации, которые получили первые офицерские звания. Артиллеристы, саперы, связисты, специалисты войск беспилотных систем — более 200 человек. Боевой опыт и специальная подготовка — бойцы прошли программу обучения младших командиров.
Изменения структурированы так, чтобы ребенок как можно быстрее адаптировался, подчеркнул Кравцов.
Смотрите в этом выпуске: Россия отмечает день государственного флага; в огне армейские арсеналы, логистические центры и заводы, связанные с ВСУ; «Единая Россия» принимает наказ от избирателей — сегодня второй этап съезда партии; золото этапа гран-при в Сиане завоевал Лев Лазарев.
До этого наша пара Мария Фефелова и Артем Валов выиграли соревнования в танцах на льду. А София Дзепка стала лучшей в женском одиночном катании.
Подробности рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев.
Испытания на силу и выносливость, а еще тактическая медицина, стрельба, выживание в экстремальных условиях, искусство маскировки. Программа состязаний насыщенная и разнообразная.
Торжественная церемония в Санкт-Петербурге, в Военно-космической академии имени Можайского. Десятки первокурсников произнесли клятву на верность Родине.
Трамп на митинге перед сторонниками поначалу был бодр и весел. Шутить изволил. Мол, если нечего делать вечером в пятницу, можно побомбить Иран. Но потом вдруг стал серьезней. Впереди выборы в Конгресс.
В Москве начинается второй этап XXIII съезда «Единой России». Делегаты утвердят новую народную программу, с ней партия пойдет на выборы депутатов Госдумы.
Новая террористическая атака украинских боевиков на наши регионы. В Краснодарском крае циничный удар по жилому дому. Беспилотник прилетел рано утром.
Об этом сообщает издание Politico, ссылаясь на конфиденциальные документы Минобороны страны. Оно нужно для сдерживания России.