Пять россиян пострадали в ДТП с автобусом в аэропорту Антальи
Все доставлены в больницу.
Новые успехи российской армии на ключевых направлениях спецоперации. В Запорожской области освобождено село Шевченковское. Занят крупный район обороны противника. Открыт путь для дальнейшего наступления.
Идут вперед наши войска и в ДНР. Шаг за шагом взламывают линию из городов-крепостей — это Славянск, Краматорск и Дружковка. О ситуации на этом участке фронта доложили начальнику Генштаба.
И еще сегодня в Минобороны раскрыли подробности об ударах по тыловым военным объектам киевского режима.
Валентин Гвоздев обо всем по порядку.
Все доставлены в больницу.
Ущерб составил свыше 65 млн рублей.
Уточняется, что артефактам более 2 тыс. лет.
Об этом она сообщила на Всероссийском форуме ветеранов СВО «Вместе победим».
В этот день в 1919 году Совет народных комиссаров РСФСР подписал декрет о национализации кинопроизводства.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла новые удары по тыловым районам Украины; погибших в Непале уже 177, пропавших без вести сотни, на связь не выходят восемь российских туристов; операция ФСБ по задержанию агента украинских спецслужб в Мариуполе.
Винодельческий квартал возрастом две тысячи лет. Уникальные находки наших археологов на территории Таманского полуострова, где когда-то располагался античный город Фанагория.
Усиление нашего Военно-морского флота. В Петербурге заложили новейшую дизель-электрическую подводную лодку «Малоярославец». Торжественная церемония на заводе «Адмиралтейские верфи» Объединенной судостроительной корпорации.
Среди них восемь россиян, сообщили в нашем посольстве. Дипломаты оказывают помощь тем, кто попал в зону бедствия.
В Москве сейчас проходит круглый стол по вопросам евразийского сотрудничества и формированию многополярного мира. По словам Нарышкина, в БРИКС всегда ценились независимость внешней политики и ресурсный потенциал стран-участниц.