Космические ключ и колокол: кадры передачи МКС космонавту Дуброву
Видео опубликовано в соцсетях госкорпорации «Роскосмос».
В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале ее ведущий Дмитрий Борисов прокомментировал худобу приехавшей в студию шоу Валентины Мелис. Девушке 22 года, при росте 176 см она весит 37 кг.
«У вас же из 37-ми 30 — это грудь, а все остальное», — отреагировал Дмитрий Борисов.
Валентина намеренно не набирает вес. Она считает свою фигуру эталоном красоты.
«Мне просто нравится. Я создала этот тренд, когда большая грудь и когда очень худое тело. Я считаю, что это красиво, я считаю, что это моя фишка», — выразила Валентина свою позицию.
Девушка отметила, что собирается сбросить еще два килограмма. Оглядев Валентину, ведущий шоу сказал, что ему хочется накормить ее борщом.
Ранее актер Кирилл Емельянов в шоу «Пусть говорят» на Первом канале поделился своим мнением о женщинах, которые делают многочисленные пластические операции. Он отметил, что такие преображения чаще вызывают у мужчин отвращение.
Видео опубликовано в соцсетях госкорпорации «Роскосмос».
Девушка отметила, что у нее много поклонников.
Валентина намеренно не набирает вес.
О подробностях происшествия рассказали в столичном МВД.
Об этом сообщили в пресс-службе Нобелевского комитета.
Причиной смерти стал рак.
На текущей неделе специалисты прогнозируют переменчивую погоду в московском регионе.
Смотрите в этом выпуске: российская армия освободила населенный пункт Самойловка в Запорожской области; ВСУ нанесли удар по лабораторно-бытовому корпусу Запорожской АЭС; сотрудники ФСБ задержали двоих украинских агентов; поздравления с профессиональным праздником принимают российские педагоги.
Испания приходит в себя после разрушительных наводнений. За аномально жарким летом ливни и ураганы обрушились сразу на несколько регионов: Каталония, Валенсия, Кастилия-ла-Манча. Местами за считанные часы выпала двухмесячная норма осадков. Погибли два человека, это жители окрестностей Мадрида, еще один пропал без вести.
Как пишет Financial Times, в одной только Нарве разместят 200 военнослужащих. Предполагается, что еще 800 прибудут туда по первому зову. Правда, в Таллине считают, что Москва не намерена начинать полномасштабный конфликт с НАТО в ближайшие пару лет.