В эфире программы «Модный приговор» на Первом канале героиня Валентина впервые увидела свой новый образ. Реакция женщины была восторженной: ей понравились и прическа, и цвет волос. Хотя она отметила, что можно было и посветлее.
Однако семья героини оценила образ иначе.
«Честно, мне не понравилось. Все не понравилось. Он расширяет, укрупняет», — сказал муж героини Валерий.
Сын Виталий согласился с отцом насчет объема. Второй сын, Павел, тоже поддержал родных, однако отметил, что ему просто непривычно видеть мать такой.
Ведущий Александр Анатольевич не согласился с семьей. Спор о первом образе продолжился, но окончательное мнение студия обещала вынести после показа всех нарядов.
Ранее в этом выпуске «Модного приговора» Валентина рассказала о том, как оригинально ей делает подарки муж. Так, на годовщину свадьбы он купил ей серьги из эскизов с ее собственными рисунками.