Замглавы Росавиации Андрианову назначили врио руководителя ведомства
Пост стал свободен после назначения Дмитрия Ядрова на должность министра транспорта РФ.
Машков занимал пост председателя СТД с декабря 2023 года. На съезде Союза 21 октября делегаты путем голосования переизбрали актера на новый срок.
Ранее, в августе, Машков на встрече с президентом России Владимиром Путиным рассказал, как в стране отмечают юбилей Союза театральных деятелей. Разговор коснулся и других важных тем.
Пост стал свободен после назначения Дмитрия Ядрова на должность министра транспорта РФ.
Отразили налеты украинских дронов на четыре предприятия.
Авторы исследования замеряли именно активность мозга, а не интеллектуальные показатели.
Об этом он сообщил корреспонденту Первого канала во время эвакуации жителей города.
Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) обязал IIHF допустить российские сборные к международным соревнованиям.
Смотрите в этом выпуске: гуманитарная операция в Алешках. Местным жителям привезли продукты и лекарства. Тех, кто захочет — эвакуируют. Ситуацию прокомментировали в Вашингтоне; у Владимира Путина в Кремле марафон переговоров с главами африканских делегаций; российский хоккей возвращается на международную арену — спортивный арбитраж обязал допустить наши сборные к соревнованиям;
Лучшие программы для детей. Не только развлекательный, но и образовательный контент. Причем, все это — по мнению самих юных зрителей. Именно они определяли лауреатов. Множеством наград отмечены проекты компании «Первый канал. Всемирная сеть».
Наивысшая оценка от агентства «Национальные кредитные рейтинги». Это означает, что банковские продукты обладают самым высоким качеством при минимальном уровне рисков. Подтверждение надежности для клиентов и партнеров.
Обстоятельства хакерской атаки сейчас выясняют. Изначально сообщалось: взлому подвергся ноутбук одного из инженеров, однако в ходе дальнейшего расследования выяснилось, что брешей в системе было больше.
Все произошло на трассе Хургада — Рас-Гариб. Автобус лоб в лоб столкнулся с перевозившим песок грузовиком. По информации нашего Генконсульства, погибли двое граждан Египта, еще 27 человек, включая наших соотечественников, получили травмы.