Мерзнут руки и ноги на прогулке: особенность или проблема
Об этом рассказали эксперты в программе «Доброе утро» на Первом канале.
Оперные певцы Ильдар Абдразаков и Алексей Тихомиров спели на борту самолета, который совершил вынужденную посадку в аэропорту Санкт-Петербурга. Из-за атаки украинских беспилотников авиалайнер, летевший из Челябинска в Москву, приземлился в Пулково и несколько часов простоял на взлетной полосе.
Один из пассажиров в соцсети опубликовал видео, на котором видно, что на борту находились оперные певцы. Артисты устроили импровизированный концерт для поддержания морального духа людей.
В сентябре Абдразаков отметил 50-летний юбилей. Каждая его роль становится заметным событием в мире культуры, а его вокальному мастерству подвластны самые трудные оперные партии. Зрители с нетерпением ждут его выступлений в таких операх, как «Борис Годунов», «Севильский цирюльник», «Князь Игорь», «Фауст», «Дон Жуан», «Дон Карлос» и многих других.
Об этом рассказали эксперты в программе «Доброе утро» на Первом канале.
Она получила от судей 74,29 балла.
Они значительно повышают шансы избежать прямого контакта со зверем.
Они прибыли из зоопарка «Лимпопо» в Нижнем Новгороде.
Еще один человек пострадал.
Он набрал 108,49 балла.
Школьник показал переписку с другом матери и классному руководителю.
Кадры показал Первый канал.
ДТП произошло в Северобайкальске.
Фигуристы Петр Гуменник, Арсений Федотов, Артур Даниелян, Никита Сарновский и Глеб Лутфуллин ответили на вопросы Первого канала.