Четверо рабочих погибли, пытаясь спрятаться в бытовках от урагана в Анталье
Кадры непогоды публикуют очевидцы.
В Кемерово сосед во время драки откусил 57-летнему мужчине нос. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кузбассу.
На кадрах видно, что конфликт между жильцами произошел на лестничной площадке. После словесной перепалки соседи начали драку.
Прохожий пытался вмешаться и разнять жильцов, но у него не получилось. Затем 42-летний участник конфликта вцепился в другого зубами. Он нанес 57-летнему мужчине телесные повреждения. Медики диагностировали у потерпевшего укушенную рану носа.
Подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Ранее в московском метро 37-летняя жительница Подмосковья избила пенсионерку. Драка началась с удара ногой в спину.
Кадры непогоды публикуют очевидцы.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кузбассу.
Волнения начались после парламентских выборов в Сербии, на которых победу одержал оппозиционный «Студенческий список».
По словам мэра, пока что не известно, когда откроют движение.
Смотрите в этом выпуске: российская армия ввела режим тишины для подготовки к гуманитарной операции в Алешках; ВС РФ наносят удары по предприятиям ВПК Украины; два человека стали жертвами атаки киевского режима на Брянск; в Москве стартует пленарное заседание восьмого саммита глав государств и правительств стран-экспортеров газа.
В списке жертв четыре человека. Это — рабочие, которые находились на стройплощадке. Они пытались укрыться в бытовках. Мощных вихрь разнес их в щепки, повалил строительный кран. Есть пострадавшие.
Стартовал прием заявок на грантовый конкурс президентского фонда культурных инициатив. Уникальная возможность для творческих, талантливых людей воплотить самые смелые идеи. Проекты, связанные с историей, традициями, патриотическим воспитанием.
Борьба с терроризмом, обмен опытом в сфере развития цифровых технологий, соблюдение международного гуманитарного права. Участники Парламентского форума БРИКС в Нью-Дели приняли совместное заявление по итогам работы, договорились об укреплении сотрудничества по основным направлениям.
Усиливается раскол между Украиной и Польшей. Люблинское воеводство разорвало договор о сотрудничестве со Львовской областью, после того как там объявили, что 2027-й будет годом УПА. Это — экстремистская организация, запрещенная в России.
Новые протесты в Европе. На юге Италии фермеры выехали на тракторах, заблокировав дороги. С плакатами и дымовыми шашками на улицы вышли студенты. В Риме митинговали таксисты.