Убийство 20-летней давности раскрыли в Москве
Расчлененное тело нашли в 2006 году на проспекте Вернадского. Личность погибшей установили спустя годы.
В Москве задержаны трое мужчин, подозреваемых в убийстве 35-летней женщины. Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, преступление было совершено 20 лет назад.
По данным следствия, расчлененное тело женщины обнаружили в мусорных баках на проспекте Вернадского весной 2006 года. Экспертиза установила причину смерти — удушение. Тогда уголовное дело по статье «Убийство» возбудили, но раскрыть его не удалось. Спустя годы следователи установили личность погибшей и задержали подозреваемых. Об этом сообщает Lenta.ru.
Предварительно, женщина приехала в Москву из Тывы и остановилась у земляков, снимавших квартиру на улице Введенского. В помещении один из мужчин изнасиловал гостью, после чего вместе с приятелями ограбил ее и убил. Чтобы скрыть следы, злоумышленники расчленили тело и разбросали пакеты с частями по городу. Суд отправил всех троих под стражу, расследование продолжается.
Ранее стало известно о заключении под стражу мужчины, который убил своего двухлетнего сына и мать бывшей сожительницы. Арест продлится до 25 декабря 2026 года.
Расчлененное тело нашли в 2006 году на проспекте Вернадского. Личность погибшей установили спустя годы.
Представительницу США дисквалифицировали.
По словам Ирины, сын Ярослав поступил так по указанию его возлюбленной.
40-летний мужчина признал вину и подтвердил показания на месте преступления.
В России с этим заболеванием каждый год сталкиваются порядка 450 тыс. человек.
О подробностях операции рассказали в региональном минздраве.
Вернуться к нормальной жизни возможно, если при появлении первых симптомов пациента незамедлительно начали лечить.
Потасовка началась после выступления депутата от правящей фракции. Спикер объявил перерыв и вызвал охрану.
Об этом он рассказал в программе «Модный приговор» на Первом канале.
Учимся необычным приемам: от петли до использования брошей.