Фигурист Николай Угожаев рассказал о работе с Флораном Амодио над короткой программой
Французский хореограф и чемпион Европы является постановщиком программы спортсмена на сезон-2026/2027.
Фигуристка Алиса Двоеглазова рассказала об особенностях своего макияжа для короткой программы, которую представила во время третьего этапа Гран-при России в Красноярске. Она поделилась подробностями во влоге олимпийской чемпионки Алины Загитовой.
«Это для программы нужно. Я делала помадой, чтобы хорошо растиралось все. Там помада, а сверху тени», — сказала Двоеглазова, подчеркнув, что сама выбирает и делает себе макияж, не ориентируясь на примеры из интернета.
На последнем аккорде выступления спортсменка намеренно растирает косметику. Этот жест является частью хореографической задумки и художественного образа ее выступления.
Ранее победитель третьего этапа Гран-при по фигурному катанию в Красноярске среди мужчин-одиночников Петр Гуменник рассказал о своих переживаниях и кошмарном сне накануне старта, а также о том, удается ли ему восстанавливаться при таком насыщенном турнирном графике.
Французский хореограф и чемпион Европы является постановщиком программы спортсмена на сезон-2026/2027.
На последнем аккорде выступления спортсменка намеренно растирает косметику.
Фигурист выступил с короткой программой 31 октября.
Золото выиграла фигуристка Лидия Плескачева.
Нападавший нанес ему не менее двух ударов в область лица и тела.
По сумме двух программ спортсменка набрала 224,82 балла.
В мужском одиночном катании победителем стал Петр Гуменник.
Первый канал подготовил подборку простых рецептов куриных блюд, которые помогут вам вкусно накормить близких.
Смотрите в этом выпуске: эвакуированных из Алешек жителей встретили в Краснодарском крае; Европу охватила волна масштабных протестов; Польша охвачена политическим кризисом; еще один нефтяной танкер подорвался на мине в Ормузском проливе.
Юноша сделал предложение любимой. Та ответила согласием. И только одно мешало полному счастью. Жених — сирота, друзей нет. Что делать? Бросил клич в интернете: приходите хоть кто-нибудь.