В правительстве обсуждают поддержку производителей электроники и аграриев
Более 13 миллиардов рублей направит правительство нашим аграриям. Компенсируют затраты на посев озимых, об этом сообщил Михаил Мишустин на заседании кабмина.
В эфире шоу «Модный приговор» в рубрике «Модные советы» дизайнер аксессуаров Игорь Йорк представил новую коллекцию сумок-пупырок. Вдохновением для него послужила упаковка для доставки: модели получили обвесы в форме коробочек со знаками упаковки и транспортировки, а на клапанах появились знаки переработки и надпись «Осторожно, хрупкое».
«Я стараюсь создавать сумки более универсальные, на каждый день. Несмотря на то, что это клатч для какого-то выхода, все же я стараюсь придерживаться повседневности в сумках и стараюсь создавать простые и понятные формы», — рассказал дизайнер.
При выборе цвета Игорь Йорк ориентируется на гардероб будущего обладателя: это может быть как акцентный оттенок, так и универсальный — черный, серо-бежевый или коричневый. В планах у дизайнера — праздничная коллекция с яркими цветами, включая серебро и блеск.
Ранее в рубрике «Модные советы» шоу «Модный приговор» дизайнеры дали три совета девушкам, которые не знают, как скрыть широкие бедра в жаркую погоду. Один из них — выбрать платье с драпировкой.
Более 13 миллиардов рублей направит правительство нашим аграриям. Компенсируют затраты на посев озимых, об этом сообщил Михаил Мишустин на заседании кабмина.
Россию представляет Сергей Лавров. Глава нашего МИД подчеркнул: призывы европейских стран к перемирию — преследуют лишь одну цель — дать Киеву передышку.
Люди пытались взять штурмом здание, где пытали мобилизованных. И не только. В подвале обнаружили избитого подростка в шоковом состоянии.
В списке целей места запуска беспилотников, порты, куда доставляли оружие для боевиков. Еще электростанции, задействованные в производственных цепочках ВПК.
Уточняется, что на этапе Гран-при в Омске выступит Софья Акатьева.
О дате и месте встречи ранее писал в соцсетях спецпосланник Дональда Трампа Стивен Уиткофф. И вот что заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов.
Образ, в котором женщина пришла в студию, обошелся ей в 14 тыс. рублей.
Следующий раунд переговоров запланирован 10-11 ноября в Абу-Даби.
Он отметил, что киевский режим испытывает серьезные сложности с количеством желающих сражаться за его интересы.
Аксессуары отсылают к пленке из коробок доставки. Скоро выйдет праздничная коллекция — в нее войдут яркие цвета.