Фигурист Макар Игнатов лидирует после короткой программы на этапе Гран-при РФ в Екатеринбурге
Он набрал 95,41 балла.
Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) рассказала о впечатлениях после короткой программы на этапе Гран-при ISU в Китае. Она отметила очень теплую поддержку болельщиков.
«В Китае всегда поддержка очень большая. И, конечно, я видела, как они готовятся. Я ждала, но каждый раз в шоке от такого большого количества болельщиков и того, как они поддерживают, кричат, дарят подарки. Это, конечно, безумно приятно. И спасибо им огромное», — сказала Трусова.
Спортсменка также рассказала об ощущениях после долгого перерыва от международных стартов.
«Давно не выступала. Пять лет. И это очень круто. И очень много всего нового появилось. Но, в целом, наверное, похоже на то, что было раньше. Только я — взрослая. Изначально чувствовала себя, как в юниорах, когда ты первый раз выходишь и все в новинку, а потом как-то привыкла, и стало нормально. Так что очень круто», — заключила фигуристка.
Днем ранее Трусова призналась, что ночь перед выступлением на международном этапе Гран-при в Китае была неспокойной. По ее словам, на самочувствие повлияли как перелет, так и настроение ее сына Михаила.
По итогам первого соревновательного дня фигуристка вошла в тройку лидеров после короткой программы на этапе Гран-при Международного союза конькобежцев (ISU) в Китае. Она набрала 72,37 балла на турнире, который проходит в Шэньчжэне.
Он набрал 95,41 балла.
Турнир проходит в китайском Нанкине.
Исполнив чистый четверной лутц она набрала за два проката 221,27 балла.
В частности, Дина Хуснутдинова, Дарья Садкова и Камилла Нелюбова продемонстрировали свои прокаты.
Фигуристка также рассказала об ощущениях после долгого перерыва от международных стартов.
От удара автомобили отбросило в разные стороны.
Смотрите в этом выпуске: массированный удар российская армия нанесла по целям в Киеве и окрестностях; российские подразделения громят врага на Краснолиманском направлении; избитого в тайной тюрьме подростка теперь обвиняют в нападении на полицейского.
Наш пловец Богдан Торопкин завоевал золотую медаль юношеской олимпиады в Дакаре. 200 метров, вольный стиль. Дистанцию преодолел меньше чем за минуту и 48 секунд.
Талантливая, искренняя, настоящая, она воплотила на экране множество ярких и запоминающихся ролей. «Два капитана», «Спасите наши души», «Калина красная», «Личная жизнь королевы», «Графиня Шереметева» и многие другие картины.
Его готовили в режиме строжайшей секретности, был разгар битвы за Москву, враг совсем рядом. Нужно было показать стране и всему миру — наших защитников не сломить. Победа будет за нами.