Тройка лидеров среди мужчин на этапе Гран-при РФ в Екатеринбурге: обзор программ
Победителем турнира стал Марк Кондратюк.
Фигурист Марк Кондратюк стал победителем четвертого этапа Гран-при России по фигурному катанию. Турнир проходил в Екатеринбурге.
Спортсмен набрал по сумме двух программ 279,91 балла. Вторую строчку итоговой таблицы занял Глеб Лутфуллин (272,16 балла). На третьем месте расположился Макар Игнатов. Он получил 256,99 балла.
После короткой программы на этапе в Екатеринбурге лидировал Макар Игнатов. Он показал чистый прокат и успешно справился с заявленным техническим контентом.
Победителем турнира стал Марк Кондратюк.
Об этом предупредили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России.
Форвард «Питтсбурга» набрал три очка в матче с «Лос-Анджелесом» и обошел Адама Оутса.
Суммарно за обе программы он набрал 279,91 балла.
Об этом информировали в соцсетях зоосада.
Исследователи обнаружили подземное сооружение возрастом около 2600 лет.
Должности в администрации президента США также предложены Махачеву и Нурмагомедову.
Днем ранее на звезде произошли три вспышки того же класса.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла новые удары по украинским военным тылам; девять человек погибли, 15 пострадали в результате теракта в Кракове; президент США предложил на пост пресс-секретаря Белого дома руководителя UFC; 75 лет сегодня отмечает Стас Намин; новые медали российских спортсменов на международной арене.
Сегодня в программе вещания первого канала изменения. В 14 часов смотрите документальный фильм памяти Лидии Федосеевой-Шукшиной.