Розовое озеро, каменные великаны и водопады Заполярья: 7 природных чудес Сибири
Ко Дню Сибири собрали достопримечательности, которые показывают разнообразие природы региона.
Фигуристка из Чувашии Камилла Нелюбова победила на четвертом этапе Гран-при России в Екатеринбурге. Она набрала по сумме двух программ 217,06 балла.
Серебро турнира завоевала Арина Кудлай из Санкт-Петербурга с 205,40 баллами. На третьем месте москвичка Злата Буря (205,17 балла).
Ранее Марк Кондратюк выиграл этап Гран-при России в Екатеринбурге в мужском одиночном катании. Он получил 279,91 балла.
Ко Дню Сибири собрали достопримечательности, которые показывают разнообразие природы региона.
В документальном фильме памяти актрисе показали фрагмент, где она рассказала, как развивались их отношения с Василием Шукшиным и почему она сначала игнорировала его признания.
Перед съемками в фильме «Сверстницы» актрисе пришлось радикально менять внешность.
Об этом говорится на страницах в соцсетях всероссийского зимнего волшебника.
Она набрала по сумме двух программ 217,06 балла.
Нововведение начнет действовать с 1 марта 2027 года.
Об этом сообщил глава Новочебоксарска Александр Алексеев.
Клубу веселых и находчивых в этом году исполнилось 65 лет.
Победителем турнира стал Марк Кондратюк.
Об этом предупредили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России.