Телепрограмма Первого

Смотреть предыдущий день
«Детективы»
05:05
«Детективы» 0+
Новости
06:00
Новости 0+
Мультипликационный проект «Гора самоцветов»
06:10
Мультипликационный проект «Гора самоцветов» 0+
Приключенческая комедия «Дачная поездка сержанта Цыбули»
06:35
Приключенческая комедия «Дачная поездка сержанта Цыбули» 12+
Дисней-клуб: «Чип и Дейл спешат на помощь», «Гуфи и его команда»
08:10
Дисней-клуб: «Чип и Дейл спешат на помощь», «Гуфи и его команда» 0+
«Играй, гармонь любимая!»
09:00
«Играй, гармонь любимая!» 0+
«Слово пастыря»
09:45
Беседы Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с телезрителями о самых разнообразных проблемах духовной жизни.
«Слово пастыря» 0+
Новости
10:00
Новости 0+
«Смак»
10:15
Известные актеры, спортсмены, музыканты предстают в новом для себя амплуа: вместе с ведущим Иваном Ургантом гости готовят на кухне свои любимые блюда, а параллельно делятся новостями из своей жизни.
«Смак» 12+
Премьера. «Александр Розенбаум. „Мой удивительный сон...“
10:55
Премьера. «Александр Розенбаум. „Мой удивительный сон...“ 0+
Новости
12:00
Новости 0+
Среда обитания. «Что хуже горькой редьки?»
12:15
Как отличить российские овощи от заграничных, почему цены на картофель завышены в пять раз, и как можно сэкономить на овощах и фруктах? «Среда обитания» подскажет, как выбрать качественный продукт и не попасться на удочку недобросовестных продавцов.
Среда обитания. «Что хуже горькой редьки?» 12+
Василий Ливанов, Виталий Соломин, Алексей Петренко в многосерийном фильме «Воспоминания о Шерлоке Холмсе»
13:15
Василий Ливанов, Виталий Соломин, Алексей Петренко в многосерийном фильме «Воспоминания о Шерлоке Холмсе» 0+
Вечерние новости
18:00
Вечерние новости 0+
«Кто хочет стать миллионером?» с Дмитрием Дибровым
18:15
Любой человек от Словакии до Индии, от Австралии до Исландии, от Колумбии до России, услышав фразу «Звонок другу» сразу понимает, о чем именно идет речь. Испытайте себя и вы!
«Кто хочет стать миллионером?» с Дмитрием Дибровым 0+
Премьера сезона. «Большие гонки»
19:15
Премьера сезона. «Большие гонки» 12+
«Время»
21:00
«Время» 0+
Премьера сезона. «Призрак оперы»
21:15
Премьера сезона. «Призрак оперы» 0+
«Прожекторперисхилтон»
22:50
«Прожекторперисхилтон» 0+
Премьера. Фильм «Карлос»
23:30
Премьера. Фильм «Карлос» 18+
Фильм Роберта Родригеса «Эль Марьячи»
01:40
Фильм Роберта Родригеса «Эль Марьячи» 16+
Фильм Стенли Кубрика «Доктор Стрейнджлав (или Как я перестал волноваться и полюбил атомную бомбу)»
03:15
Фильм Стенли Кубрика «Доктор Стрейнджлав (или Как я перестал волноваться и полюбил атомную бомбу)» 0+
Телепрограмма на 17 сентября