
Большая игра. Часть 2. Выпуск от 04.08.2023
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Президент России Владимир Путин провел заседание Совета безопасности, посвященное вопросам внутренней стабильности.
Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер заявил об отсутствии у США иллюзий по поводу контрнаступления Украины и добавил, что у ВСУ имеется «существенный боевой потенциал» и средства для того, чтобы вести успешные боевые действия.
CNBC: отношения Украины с ее международными партнерами становятся все более сложными, Киев испытывает терпение союзников военной стратегией и новыми требованиями к НАТО.
Треть американцев считает, что на Украину следует отправить американские войска, сообщает журнал Newsweek.
Председатель совета директоров «JPMorgan Chase» Джеймс Даймон считает американцев самой процветающей и защищенной нацией на планете, а армию и экономику США — самыми лучшими в мире.
Министр финансов США Джанет Йеллен раскритиковала решение Fitch понизить дефолтный рейтинг США.
Всемирный банк обновил оценку валового внутреннего продукта стран мира на конец 2022 года. По оценке банка, Россия стала пятой среди мировых крупных экономик по величине ВВП.
Экс-президент США Дональд Трамп назвал начавшийся суд над ним «преследованием политического оппонента».
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Очередной рейдерский захват», — Вячеслав Никонов о действиях США в адрес Венесуэлы. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019

«Для них конфронтация с Россией — смысл существования», — Вячеслав Никонов о НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 30.01.2019

«Как только Япония получит суверенитет над островами, там появятся американские военные базы», — Вячеслав Никонов о вероятных последствиях передачи Курил. Большая игра. Фрагмент выпуска от 22.01.2019

«Значит ли это, что мы можем назначить управляющего на Украине?», — Вячеслав Никонов о том, как меняет всю мировую политику происходящее в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019











