
Большая игра. Часть 2. Выпуск от 22.06.2026
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Президент РФ Владимир Путин в День памяти и скорби принял участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.
Россия ждет не выполнения договоренностей, достигнутых в Анкоридже, а победы. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
Парламентское Собрание Союза Беларуси и России приняло в Бресте заявление о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Владимир Зеленский заявил, что Украина направила Беларуси требование прекратить использование ретрансляторов, которые могут способствовать работе российских и иранских дронов. В случае невыполнения этого требования Украина может прибегнуть к соответствующим ответным мерам.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Очередной рейдерский захват», — Вячеслав Никонов о действиях США в адрес Венесуэлы. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019

«Для них конфронтация с Россией — смысл существования», — Вячеслав Никонов о НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 30.01.2019

«Как только Япония получит суверенитет над островами, там появятся американские военные базы», — Вячеслав Никонов о вероятных последствиях передачи Курил. Большая игра. Фрагмент выпуска от 22.01.2019

«Значит ли это, что мы можем назначить управляющего на Украине?», — Вячеслав Никонов о том, как меняет всю мировую политику происходящее в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019









