
Большая игра. Часть 3. Выпуск от 02.09.2024
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Владимир Путин: «Расчет был на то, чтобы остановить наше наступление в Донбассе. Они этого не достигли. Уверен, что эта провокация провалится. Возникнет не на словах, а на деле, нужно будет переходить к мирным переговорам и решать эти вопросы мирными средствами. Мы никогда от этого не отказывались». Президент отметил, что в ДНР и ЛНР освобождение территорий идет в сутки квадратными километрами.
Граничащие с Украиной страны, включая Польшу, «обязаны» сбивать российские ракеты над украинской территорией — до того, как они войдут в их воздушное пространство, заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский Financial Times.
Дональду Трампу заново предъявили обвинения по делу о выборах.
Победа фракции партии «Альтернатива для Германии» на земельных выборах в Германии в Тюрингии и Саксонии стала показателем предстоящих изменений в политическом ландшафте страны.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 18.08.2025

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 16.08.2025

«Одно дело оказывать Порошенко военную помощь, другое — идти на военный конфликт», — Дмитрий Саймс о надеждах Порошенко, связанных со вступлением в НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 29.01.2019

«Пока ничего не говорит о планах военной интервенции США», — Дмитрий Саймс о развитии событий в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 28.01.2019












