
Большая игра. Часть 3. Выпуск от 03.02.2025
В студии подводят итоги дня.
Президент США Дональд Трамп подписал указ о введении пошлин на товары из Канады, Мексики и Китая.
Китай подаст иск во Всемирную торговую организацию (ВТО) в связи с введением Соединенными Штатами пошлин на китайскую продукцию, будет защищать свои права и интересы. Об этом сообщило Министерство коммерции КНР.
Белый дом подтвердил дипломатические продвижения в диалоге с Россией и Украиной, он заявил о том, что Соединeнные Штаты активно готовятся к проведению ряда ключевых встреч, направленных на разрешение конфликта на Украине.
В Кремле заявили, что пока сохраняется в силе указ о запрете на переговоры Киева с Москвой, обсуждение Владимиром Зеленским возможной композиции участников этих переговоров —это забегание вперед.
Владимир Зеленский заявил, что если будут прямые переговоры Америки и России об Украине без Украины — это очень опасно.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 18.08.2025

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 16.08.2025

О партнерстве «в выживании человечества не нужно никогда забывать», — Дмитрий Саймс о необходимом векторе взаимоотношений России и США. Большая игра. Фрагмент выпуска от 04.02.2019

«Одно дело оказывать Порошенко военную помощь, другое — идти на военный конфликт», — Дмитрий Саймс о надеждах Порошенко, связанных со вступлением в НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 29.01.2019











