
Большая игра. Часть 3. Выпуск от 13.05.2026
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
На повестке России и США могло бы быть много проектов в области инвестиций и экономики, выгодных российским и американским компаниям, — заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос РИА Новости.
Глава МИД Украины Андрей Сибига на форуме в Польше заявил, что один день войны обходится Украине в 450 млн долларов.
Немецкий Tagesspiegel открыто поддерживает кандидатуру Герхарда Шредера в качестве посредника по Украине.
Профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс считает, что план США изначально был провален, и теперь весь мир оказался в кризисе.
Совокупное состояние ключевых миллиардеров, входящих в делегацию Трампа, сопровождающую его в Китае, значительно превышает отметку в 1 трлн долларов.
Politico считает, что президент США Дональд Трамп прибывает в Китай в слабой позиции и будет вынужден выступать в качестве «просителя».
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 18.08.2025

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 16.08.2025

«Одно дело оказывать Порошенко военную помощь, другое — идти на военный конфликт», — Дмитрий Саймс о надеждах Порошенко, связанных со вступлением в НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 29.01.2019

«Пока ничего не говорит о планах военной интервенции США», — Дмитрий Саймс о развитии событий в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 28.01.2019




