
Большая игра. Часть 3. Выпуск от 16.11.2022
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Упавшие в Польше обломки российские специалисты идентифицируют как элементы украинской ракеты комплекса С-300, заявили в Минобороны РФ.
Reuters: Джо Байден сообщил партнерам НАТО и G7, что взрыв в Польше стал результатом работы ПВО Украины.
Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов призвал провести совместное расследование инцидента в Польше и заявил о готовности Киева передать «доказательства русского следа» в ситуации с падением ракеты.
Администрация Джо Байдена просит у Конгресса еще $37,7 млрд на дополнительную поддержку Украины, сообщает Reuters.
Полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в эфире телеканала Fox News выразил мнение, что европейцы устали вливать в деньги в Украину и отправлять технику в эту «черную дыру».
Бывший президент США Дональд Трамп официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах в 2024 году.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

«Очередной рейдерский захват», — Вячеслав Никонов о действиях США в адрес Венесуэлы. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019

«Для них конфронтация с Россией — смысл существования», — Вячеслав Никонов о НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 30.01.2019

«Как только Япония получит суверенитет над островами, там появятся американские военные базы», — Вячеслав Никонов о вероятных последствиях передачи Курил. Большая игра. Фрагмент выпуска от 22.01.2019

«Значит ли это, что мы можем назначить управляющего на Украине?», — Вячеслав Никонов о том, как меняет всю мировую политику происходящее в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 05.02.2019














