
Большая игра. Часть 3. Выпуск от 17.01.2024
В студии подводят итоги дня.
Актуальная информация о ходе военной спецоперации России на Украине.
Кремль почти наверняка не стремится к такому прорыву, по крайней мере, пока. Скорее он методично подрывает способность Украины не только вести войну, но и восстанавливать послевоенную армию, пишет Анатоль Ливен, обозреватель журнала Responsible Statecraft.
Североатлантический альянс останется региональным и не собирается расширяться в Азию, при этом он должен реагировать на происходящее в этом регионе. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг на Всемирном экономическом форуме в Давосе.
С начала новой горячей фазы палестино-израильского конфликта 7 октября прошло сто дней. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил о готовности арабских стран выстраивать отношения с Израилем при создании палестинского государства.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 18.08.2025

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 16.08.2025

«Одно дело оказывать Порошенко военную помощь, другое — идти на военный конфликт», — Дмитрий Саймс о надеждах Порошенко, связанных со вступлением в НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 29.01.2019

«Пока ничего не говорит о планах военной интервенции США», — Дмитрий Саймс о развитии событий в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 28.01.2019














