
Большая игра. Часть 3. Выпуск от 25.06.2026
Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом.
Сегодня Президент РФ Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. На повестке дня два ключевых вопроса: внутренняя безопасность и развитие отношений с соседними странами.
На саммите президентов России и США на Аляске обсуждались «предложения, но, но не было соглашений», заявил госсекретарь США Марко Рубио.
Эмманюэль Макрон сообщил, что французские ВМС задержали в Средиземном море около Сицилии танкер Deliver, по версии Парижа, связанный с Россией.
Рано или поздно народы Белоруссии, России и Украины все равно будут вместе, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко.
Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, выступая на конференции по Украине в польском Гданьске, заявила, что военная интеграция ЕС и Украины уже приносит результаты.
Владимир Зеленский заявил в своем видеообращении, что ждет некоего решения от стран G7, которое должно помочь ВСУ провести операции в Крыму, после чего Россия «будет вынуждена выбрать мир».
В интервью FOX Марк Рютте рассказал, что Европа на самом деле оказывала поддержку операции США против Ирана.
Смотрите также
Вместе с этим смотрят

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 18.08.2025

Большая игра. Специальный выпуск с Дмитрием Саймсом от 16.08.2025

«Одно дело оказывать Порошенко военную помощь, другое — идти на военный конфликт», — Дмитрий Саймс о надеждах Порошенко, связанных со вступлением в НАТО. Большая игра. Фрагмент выпуска от 29.01.2019

«Пока ничего не говорит о планах военной интервенции США», — Дмитрий Саймс о развитии событий в Венесуэле. Большая игра. Фрагмент выпуска от 28.01.2019





