
Котик, воспитавший уже двух наших сыновей!

2 февраля 2018
Александр Агрба, Москва.
Котик на фотографии живет в нашей семье уже более 10 лет! Он является не только нашим семейным талисманом, но и лучшим другом младшего сына. Саша получил его из рук старшего брата Ильи, с которым котик провел все его детство. Илья строго наказал Саше любить и обращаться бережно с игрушкой. С тех пор Саша проводит с котиком все свободное время, а утром после сна непременно обнимает и гладит его.
Мы верим, что ночами котик придумывает для всех членов нашей семьи добрые красочные сны, поэтому мы так хорошо спим :) Я надеюсь, что котик будет жить в нашей семье еще долгие десятки лет и однажды станет верным другом для наших внуков. Берегите свои игрушки!