
Гречка с апельсинами. Контрольная закупка. Фрагмент выпуска от 27.09.2017
Крупа гречневая – 100 г, апеьлсин – 1 шт., масло сливочное – 50 г, палочка корицы – 1 шт., засахаренный имбирь, курага, мед – по вкусу.
Гречку отварите. С апельсина снимите цедру, из мякоти выжмите сок, курагу и имбирь порежьте небольшими кусочками. На разогретой сковороде распустите сливочное масло и прогрейте курагу и имбирь с палочкой корицы, затем добавьте в сковороду апельсиновый сок и цедру и тушите, пока жидкость не выпарится. Добавьте на сковородку гречку, перемешайте и прогрейте. Подавайте готовый десерт с медом и имбирем.
Вместе с этим смотрят

Андрей Григорьев-Аполлонов и Александра Савельева. Глухарь на Первом. Короли фанеры. Фрагмент выпуска от 02.12.2017

Александра Савельева пытается дать интервью программе «Доброе утро». Звезды под гипнозом. Фрагмент выпуска от 04.02.2018
Кирилл Сафонов и Александра Савельева. Вечерний Ургант. 382 выпуск от 13.11.2014

Александра Савельева — Сергей Сахновский. «I'm Your Hoochie Coochie Man». Ледниковый период. Первый сезон. Фрагмент. 2007 год



