
Дело «Эйстрой». Мужское / Женское. Выпуск от 07.08.2023
39-летняя Александра Эйстрой из Омска уже два года не видит своего трехлетнего сына Степана. Бывший муж Виталий со своей нынешней женой Ольгой все это время скрывают от нее ребенка. Два года назад Александра приняла решение уйти от супруга, прожив в браке 17 лет и имея четверых детей. После ее ухода, буквально на следующий день, муж привел новую женщину, бывшую ее подругу. После подачи на алименты отец забрал детей. Старших она смогла вернуть, а младшего сына не отдают. Александра считает, что новая жена с помощью ребенка пытается привязать Виталия к себе.
Однако сам Виталий Эйстрой утверждает, что мать бросила Степана в годовалом возрасте и ушла к любовнику. За все время она один раз навестила мальчика. Сын называет мамой его нынешнюю супругу и другой матери не знает. По словам Виталия, Александру больше интересуют выплаты и алименты, которые она исправно получает до сих пор.
Сегодня в студии программы «Мужское / Женское» постараются разобраться, почему на самом деле развелись супруги, чего добивается новая жена и почему старшие дети сами не хотят жить с матерью.
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент

«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»

«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент














