
Где находится Нафисет? Часть 2. Мужское / Женское. Выпуск от 16.02.2023
В декабре прошлого года в студии программы «Мужское / Женское» 36-летняя Мария Дубинина из Ставропольская края рассказала, что ее лишили родительских прав на восьмерых детей. Опасаясь за свою младшую дочку, она записала ее на соседа-таксиста Александра Озерова.
Новоиспеченный отец подал в суд на определение места жительства ребенка. В студии, кроме него, были еще двое мужчин, которые претендовали на отцовство. Однако по результатам экспертизы ни один из них не был признан биологическим отцом.
Спустя полтора месяца у Марии произошли изменения в жизни, она переехала от сожителя в свой дом. Опека по-прежнему грозится забрать дочь. Мария вспомнила еще одного мужчину, который может являться отцом, однако нашлись и другие претенденты на отцовство ее дочери.
Сегодня в студии узнаем, изменилась ли жизнь Марии после программы, правда ли, что она опять в положении, и будет ли найден отец ребенка.
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент

«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»

«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент














