Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от проекта «Мужское / Женское»?
Сообщить о технической проблеме

Лебедь, щука и рак. Мужское / Женское. Выпуск от 13.04.2026

Екатерина Гончарова считает, что ее несправедливо ограничили в правах на двоих детей — восьмилетнюю Соню и семилетнего Костю.

Причиной явилось то, что Екатерина, поругавшись с матерью, уехала из дома на длительное время. Дети оставались с ее матерью На-тальей Лесновой, которая в нетрезвом виде пришла в опеку, так как устала находиться с детьми. Тогда детей и изъяли: мальчика поместили в детский дом, а девочку забрала под опеку родная сестра Екатерины Виктория Ковалева. Затем Виктория перевезла Соню в Амурск.

Екатерина рассказывает, что делала все, чтобы детей вернуть: устроилась на работу, занялась ремонтом в доме, ездила к сыну-аутисту в детский дом.

Проблему усугубляет то, что Виктория сама не справилась с опекунством племянницы. 5 марта 2026 года у нее эту девочку забрали: якобы Виктория явилась в суд в нетрезвом виде. И это был уже второй раз, когда Соню изымали из квартиры опекуна по причине злоупотребления алкоголем. Виктория с этим не согласна и пытается добиться восстановления в опекунстве. Ее муж Николай даже готов с ней развестись, если ей не отдадут ребенка. Мужчина хочет сам пройти школу опекунов, найти другое жилье и жить там вместе с Соней, лишь бы девочку не отдали чужим людям.

В студии программы «Мужское / Женское» попытаются выяснить, является ли Екатерина плохой матерью и почему из-за семейной драмы двух сестер оба ребенка остались в детском доме.

Самые обсуждаемые выпуски

Тематические категории:
Мужское / <span class='nowrap'>Женское<span class='age_restriction'><span class='age-pill th-color-text'>16+</span></span></span>
Ток-шоу об отношениях