
Малышка на миллион. Мужское / Женское. Выпуск от 19.09.2023
Ольга Куклина из Нижнего Новгорода умоляет о помощи! Ее дочь-инвалид Марина Солдатова познакомилась в интернете с музыкантом Андреем Дегтевым, который воспользовался болезнью девушки и принудил ее взять кредиты почти на миллион рублей. Девушка не отдавала отчет своим действиям.
Как выяснилось, у Андрея это не первая история. У него многомиллионные долги. Молодой человек и сам не скрывает, что брал в долг как минимум у 15 человек. Андрей — музыкант, и деньги нужны были на раскрутку треков.
Но не все считают его виновным. Кто же на самом деле Андрей Дегтев — аферист или наивный человек? Все подробности этой истории — сегодня в студии программы «Мужское / Женское».
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент

«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»

«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент














