
Мать, которую я люблю и ненавижу. Мужское / Женское. Выпуск от 26.07.2023
В редакцию программы обратилась Дарья Сенченко, которая утверждает, что ее младшие сестры находятся в опасности. По словам девушки, ее мать, Полина Сысоева, связалась с алкоголиком, они вместе употребляют спиртные напитки, и после очередной рюмки следует мордобой. Отчим нещадно бьет мать, и Дарья опасается, что однажды объектом насилия станут ее младшие сестры.
Тем временем Полина Сысоева с уверенностью говорит о своей семейной идиллии. По ее словам, Сергей Демченко принимает девочек как родных, и они не намерены отдавать их Дарье.
Сегодня в студии программы «Мужское / Женское» постараются разобраться, с кем девочкам будет лучше. Какие подробности расскажет Сергей? И может ли одна и та же мама для одних детей быть нерадивой, пьющей, безучастной, а для других — самой лучшей на свете?
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент

«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»

«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент














