
Маугли из Балашихи. Мужское / Женское. Самые драматичные моменты выпуска от 02.11.2020
Несколько недель назад на детскую площадку подмосковной Балашихи из леса стал выходить семилетний мальчик. Неравнодушные жители решили выяснить у ребенка, откуда он и почему один – и были шокированы... Мальчик всю свою жизнь прожил в самодельной хижине в лесу!
Отец ребенка охотно рассказывает про их быт: он уверен, что у них с сыном есть все необходимое. В студии программы «Мужское / Женское» узнают все подробности сенсационной истории про Маугли из Балашихи. Что показало обследование врачей? И какая ответственность грозит его отцу?
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«И как мне поверить, что это ваш сын?» - Юлия Барановская допрашивает отца "подмосковного Маугли". Мужское / Женское. Фрагмент

Маугли из Балашихи. Мужское / Женское

«Девочка была вся синяя», — новый опекун об издевательствах приемной матери. Мужское / Женское. Фрагмент

«Малец приучен к соске с самогоном?» — Александр Гордон в шоке от действий матери. Мужское / Женское. Фрагмент












