
Моя молодая мачеха. Мужское / Женское. Выпуск от 15.08.2023
37-летняя Елена Казанцева — мачеха 47-летней Ларисы Шулер. 15 лет назад отец Ларисы не смог устоять перед красотой Елены. Страсть утихла, и теперь Ларисе приходится воспитывать плоды любви своего отца и молодой мачехи — младшую сестру и брата.
Елена признается, что после расставания с немолодым любовником ее жизнь пошла под откос. Алкоголь, наркотики и разгульный образ жизни вынудил ее на время отказаться от детей. Однако Лариса не верит, что Елена встала на путь исправления.
В студии программы «Мужское / Женское» пытаются разобраться, за что на самом деле Лариса возненавидела Елену? Почему дети с ужасом вспоминают жизнь с родной матерью? И чью сторону примет 71-летний Алексей Петрович — детей или бывшей возлюбленной?
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент

«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»

«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент














