
Отцовский пленник? Мужское / Женское. Выпуск от 15.03.2023
Марина Карпенко из Волгоградской области хочет лишить родительских прав свою бывшую невестку Елену Чуканову на пятилетнего внука Мишу. Марина и ее сын Александр Карпенко уже два года занимаются воспитанием маленького мальчика, а Елена не принимает никакого участия в жизни сына.
Но сама Елена утверждает, что жизнь в браке с Александром была чудовищна. Постоянные побои и унижения со стороны бывшего мужа привели к разводу, после которого Саша вероломно выкрал тяжелобольного Мишу и не дает с ней встречаться.
В студии программы «Мужское / Женское» пытаются разобраться, что произошло на самом деле и почему больной ребенок стал разменной монетой в споре между бывшими супругами.
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент

«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»

«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент














