
Пока папа на работе. Мужское / Женское. Выпуск от 16.09.2024
В программу обратилась Антонина Авдеева, которая хочет лишить родительских прав свою сноху Марину Петрову. Дело в том, что Марина уговорила пойти своего мужа на СВО. Сама женщина в это время в открытую гуляет с другими мужчинами и пропивает детские деньги. А детских получает немало, у Марины шестеро детей!
Марина оставляет детей одних, еды в доме нет, рассказывает Антонина. К тому же женщина сомневается в том, что детей Марина родила от Алексея. Мужчина знал, что жена от него гуляет, но боялся разводиться, ведь при разводе на пятерых детей ему бы назначили солидную сумму по алиментам. Также сестры боятся, что, если с Алексеем что-то случится, все выплаты достанутся Марине!
Но сама Марина уверена, что как раз из-за денег сестры ее мужа и всполошились. Женщина устала от разборок с ними. И смерти желали, и опеку вызывали! Только вот опека ее и так проверяет, и у нее дома порядок. Лишать родительских прав не за что.
Эксперты пытаются разобраться, правда ли Марина хорошая мать, а также с помощью тестов ДНК выяснить, все ли пять детей от Алексея.
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент

«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»

«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент














