
Притча о суде Соломона. Мужское / Женское. Выпуск от 21.02.2025
Альфия Такаева, опекун трехлетнего Тимофея, умоляет не отдавать ребенка обратно пьющей матери. Женщина забрала Тимофея из дома малютки в 2023 году, где он пробыл девять месяцев. Его родители, Дмитрий и Ирина, сами отказались от сына. Мать в нетрезвом состоянии подписала заявление об отказе от ребенка, а отец в то время находился под следствием. Альфия водила Тимофея по больницам, ведь у ребенка были проблемы с сердцем, он был худым и с сыпью. После того как она вылечила ребенка, объявилась родная мать Ирина и требует сына обратно.
Сама же Ирина рассталась с супругом и за это время нашла нового сожителя. Александр готов взять ответственность за ее ребенка. Они даже вместе приходили его навещать. Правда, живет пара в общежитии, но средств на жизнь хватает. Всего у нее пятеро детей: 24-летний Никита, 21-летняя Саша, 19-летний Сергей, 16-летний Ермолай и трехлетний Тимофей. Еще две девочки умерли из-за ее образа жизни, и Ирина это признает.
Сейчас Ирина не готова терять Тимофея и просит помочь ей вернуть сына, ведь Альфия ему не является родной.
В студии программы «Мужское / Женское» попытаются выяснить, можно ли таким родителям доверить ребенка и с кем Тимофею будет лучше.
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент

«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»

«Я подготовил подарок для ведущих». Сережа Сазоненко из ЛНР удивил Александра Гордона и Юлию Барановскую. Мужское / Женское. Фрагмент выпуска от 30.06.2023














