
Тольяттинская история ужасов. Мужское / Женское. Выпуск от 14.11.2018
Вот уже более пяти лет 79-летняя Галина Юхименко живет в постоянном страхе и мечтает лишь об одном: выселить из собственной квартиры родного внука Владимира. Галина Алексеевна утверждает, что внук ежедневно избивает ее, угрожает и пытается выгнать на улицу в надежде завладеть четырехкомнатной квартирой в спальном районе Тольятти.
Полгода назад Владимир жестоко избил и выгнал из дома собственную мать Анну Букареву. С тех пор женщина вынуждена скитаться по съемным квартирам.
Что на самом деле произошло в семье Юхименко и почему между близкими родственниками идет настоящая война не на жизнь, а на смерть?
Самые обсуждаемые выпуски
Вместе с этим смотрят

«У меня сюрприз для вас!» Александр Гордон и Юлия Барановская получили подарки от маленькой героини. Мужское / Женское. Фрагмент

«Если у вас есть музыкальный слух, выключайте телевизор», - Александр Гордон предупреждает о пении Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент
«Это реальные люди с реальными историями», — Александр Гордон и Юлия Барановская о новой программе «Мужское / Женское»

«Не дам жизни гадине, из-за которой забрали детей». Пьющий отец угрожает соседям, Александру Гордону и Юлии Барановской. Мужское / Женское. Фрагмент














