
Мосгаз. Дело №10: Метроном. 7 серия. Анонс
Саблин понимает, что показания Ольшевского могут навредить Черкасову. Сам Иван Петрович не верит в виновность директора Москонцерта. Лебедев приказывает не соваться к «афганцам». Дело Копылова уходит наверх. Гаркуша и Осадчий уверены, что Костя теперь под угрозой. Молодой человек уговаривает Аглаю уехать.
Тем временем Маша пытается выяснить, что происходило в клубе в ночь гибели Кати Спириной. Сторож Стариков просит ее держаться от «Арлекино» подальше. Капитонов передает управление клубом сыну Ольшевского Антону, который давно добивается симпатии Аглаи. Ради карьеры тот готов оставить отца гнить в тюрьме. Костя разочаровывается в Копылове. Черкасов уверен, что нащупал ключ к разгадке дела.
Вместе с этим смотрят

Сергей Жигунов и Андрей Смоляков о том, как снимали фильм «Шакал». Специальный репортаж
Андрей Смоляков. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 19.01.2015

Андрей Смоляков. Против течения. Документальный фильм. Анонс

«У следователей появятся полиграф и микрофоны», — Андрей Смоляков, Леонид Ярмольник и Андрей Мерзликин о новом сериале «Мосгаз. Последнее дело Черкасова»










