
Эксперт раскрыла, к кому мог Усольцев обратиться за помощью, чтобы исчезнуть. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 25.05.2026
Пропавшим в красноярской тайге Усольцевым могли помочь исчезнуть партнеры по бизнесу. Такое мнение в программе «Пусть говорят» на Первом канале высказала журналист, корреспондент издания «Аргументы и факты» Анна Соколова.
«Эти люди очень богатые, влиятельные. И вот именно к ним мог обратиться Сергей Усольцев, когда у него возникли финансовые проблемы. А проблемы возникли: надо было отдавать субсидии, которые им государство выдало для развития бизнеса», — сказала она.
По словам Соколовой, летом прошлого года Усольцеву была поставка химической продукции из компании из Челябинска общей суммой около четырех млн, но он ее не оплатил.
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

Выплатил налоги после пропажи: знакомый Усольцева обнаружил деталь в его деле. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 25.05.2026

«Кровь была еще не застывшая». Детали громкого дела о пропавшем спецназовце. Пусть говорят. Фрагмент

«Почти два года его искали». Земляк Усольцевых вернулся со стертой памятью. Пусть говорят. Фрагмент

Отец заступился за дочь: драка с ее бывшим попала на камеры. Пусть говорят. Фрагмент












