
«Кровь была еще не застывшая». Детали громкого дела о пропавшем спецназовце. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 28.04.2026
Подруга гражданской жены пропавшего в красноярской тайге Виктора Потаенкова Юлия Константинова рассказала в программе «Пусть говорят», как услышала выстрел из огнестрельного оружия во время поисковой операции.
«Для нас было непонятно, почему в заповеднике происходят такие действия. Плюс, когда идут и поисковые операции. На месте мы уже человека не обнаружили, обнаружили следы человека, следы крови. Кровь, причем, была еще не застывшая», — сказала она.
Также, по словам девушки, на месте обнаружились клок шерсти косули и ветки в крови на высоте. Охотоведы заявили, что это могли отстреливать бродячих собак, однако сама Юлия не верит в эту теорию.
Бывший спецназовец Потаенков 9 марта отправился на прогулку в нацпарк «Красноярские Столбы», больше его никто не видел.
Самые драматичные моменты
Вместе с этим смотрят

«Почти два года его искали». Земляк Усольцевых вернулся со стертой памятью. Пусть говорят. Фрагмент

Конфликт на две семьи и три страны: бегство за мечтой или обида на родителей? Пусть говорят. Самые драматичные моменты выпуска от 16.10.2019

«Пожалуйста, вернитесь, вам ничего не будет», — мама сбежавшей девочки обратилась к ней и ее возлюбленному. Пусть говорят. Фрагмент выпуска от 16.10.2019

Загадка Лизы Тишкиной. Пусть говорят. Выпуск от 17.05.2017














