
Полезно ли ходить босиком. Здоровье. Фрагмент выпуска от 03.09.2017
Ходить босиком – вредно или полезно? Ответ на этот вопрос дала наука. Когда можно снять обувь, а когда делать этого совсем не стоит, рассказывает врач-невролог, мануальный терапевт Дмитрий Шубин.
Вместе с этим смотрят
29 156

Жить здорово!
Елена Малышева и Дмитрий Шубин о проекте «Жить здорово!» в эфире программы «Доброе утро» от 02.10.2017
8 199

Жить здорово!
«Можно зачесть, что это был коронавирус». Елена Малышева рассказала о наличии у нее антител. Жить здорово! Фрагмент
1 978

Жить здорово!
«Кто там — Дмитрий Нагиев?». Елена Малышева устроила в студии святочные гадания. Жить здорово! Фрагмент
12 890

Жить здорово!
Гипертония. История Елены Малышевой. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 17.06.2020

