
Здоровье. Новогодний выпуск от 28.12.2025
В новогоднем выпуске приняли участие звезды Первого канала: шоумен Валдис Пельш, ведущие «Доброго утра» Светлана Зейналова и Роман Будников, бессменный ведущий передачи «Умницы и умники» Юрий Вяземский и корреспондент программы «Время» Антон Верницкий.
В канун новогодних праздников в программе прозвучат медицинские советы от главного теледоктора страны Елены Малышевой и ее коллег: Германа Гандельмана, Андрея Продеуса и Михаила Коновалова.
Проплясали всю ночь и прострелило поясницу. Как оказать первую помощь при внезапной боли в спине?
Новогодний стресс и переедание. Как распознать первые признаки инфаркта за праздничным столом и что делать до приезда «Скорой»?
Что делать, если после новогоднего застолья начались резкие боли в животе? Первые меры, которые облегчат состояние.
Фейерверки, горячие блюда и напитки. Что делать при ожоге в новогоднюю ночь? Первая помощь, которая снимет боль и предотвратит осложнения.
Шумное застолье и резкий скачок давления. Как по лицу и речи понять, что у человека инсульт, и какие шаги нужно сделать немедленно?
Безопасность прежде всего! Как открыть шампанское, чтобы пробка не прилетела в глаз?
Вместе с этим смотрят

Повысилось давление: что делать дальше? История Елены Малышевой. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 05.11.2019

Личный список Елены Малышевой. Александр Румянцев. Здоровье. Фрагмент выпуска от 17.07.2016

«Женщины верят только баритону», — Елена Малышева объяснила победителю шоу «Голос-7», в чем секрет его успеха. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 07.02.2019

«Можно зачесть, что это был коронавирус». Елена Малышева рассказала о наличии у нее антител. Жить здорово! Фрагмент



