Расписание соревнований

8
чт
9
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
Февраль
Церемонии
Хоккей
Фигурное катание
Шорт-трек
Конькобежный спорт
Керлинг
Горные лыжи
Прыжки на лыжах с трамплина
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Биатлон
Сноуборд
Фристайл
Бобслей
Скелетон
Cанный спорт
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемония открытия
14:00—16:00
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемонии
Церемония закрытия
14:00—16:00
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Хоккей
Женщины. Групповой турнир

10:40—13:00
Япония — Швеция 15:10—17:30Швейцария — Корея

Хоккей
Женщины. Групповой турнир

10:40—13:00Финляндия — США
15:10—17:30Канада — Россия
Хоккей
Женщины. Групповой турнир

10:40—13:00Швейцария — Япония
15:10—17:30Швеция — Корея
Хоккей
Женщины. Групповой турнир

10:40—13:00Канада — Финляндия
15:10—17:30США — Россия
Хоккей
Мужчины. Групповой турнир

15:10—17:30Словакия — Россия
15:10—17:30США — Словения

Женщины.
Групповой турнир

06:10—08:30Швеция — Швейцария
10:40—13:00Корея — Япония
Хоккей
Мужчины. Групповой турнир

06:10—08:30Финляндия — Германия
10:40—13:00Норвегия — Швеция
15:10—17:30Чехия — Южная Корея
15:10—17:30Швейцария — Канада


Женщины.
Групповой турнир

06:10—08:30США — Канада
10:30—13:30Россия — Финляндия
Хоккей
Мужчины. Групповой турнир

06:10—08:30США — Словакия
10:40—13:00Россия — Словения
15:10—17:30Финляндия — Норвегия
15:10—17:30Швеция — Германия
Хоккей
Мужчины. Групповой турнир

06:10—08:30Канада — Чехия
10:40—13:00Южная Корея — Швейцария
15:10—17:30Россия — США
15:10—17:35Словения — Словакия

Женщины. 1/4 финала

06:10—08:30Россия — Швейцария10:40—13:00Финляндия — Швеция
Хоккей
Мужчины. Групповой турнир

06:10—08:30Германия — Норвегия
10:40—13:00Чехия — Швейцария
15:10—17:30Канада — Южная Корея
15:10—17:30Швеция — Финляндия

Женщины. Классификация, 5-8 места

06:10—08:30Швейцария  — Корея10:40—13:00Швеция  — Япония

Хоккей
Женщины. 1/2 финала

07:10—09:30США—Финляндия15:10—17:30Россия—Канада
Хоккей
Мужчины. Плей-офф, квалификация

06:10—08:30США — Словакия
10:40—13:00
Словения — Норвегия
15:10—17:30Финляндия — Южная Корея
Швейцария — Германия

Женщины. Классификация, 7-8 места

06:10—08:30Швеция — Корея

Женщины. Классификация, 5-6 места

10:40—13:00Швейцария —  Япония
Хоккей
Мужчины. 1/4 финала

06:10—08:30Чехия — США
10:40—13:00Россия —  Норвегия
15:10—17:30Канада — Финляндия
15:10—17:30Швеция — Германия

Женщины. Матч за 3-е место

10:40—13:00 Россия — Финляндия
Хоккей
Женщины. Финал

07:10—10:00 Канада — США
Хоккей
Мужчины. 1/2 финала

10:40—13:00Россия — Чехия
15:10—17:30 Канада — Германия
Хоккей
Мужчины. Матч за 3-е место

15:10—18:00

Чехия — Канада
Хоккей
Мужчины. Финал

07:00—10:00

Россия — Германия
Фигурное катание
Фигурное катание
Фигурное катание
04:00—07:30

Командные соревнования

Мужчины, короткая программа
Пары, короткая программа
Фигурное катание
Фигурное катание
04:00—08:40
Командные соревнования

Танцы на льду
, короткая программа
Женщины
, короткая программа
Пары
, произвольная программа
Фигурное катание
04:00—07:35

Командные соревнования

Мужчины
, произвольная программа
Женщины
, произвольная программа
Танцы на льду
, произвольная программа
Фигурное катание
Фигурное катание
04:00—07:35

Пары, короткая программа
Фигурное катание
04:25—08:00

Пары, произвольная программа
Фигурное катание
04:00—08:30

Мужчины, короткая программа
Фигурное катание
04:00—08:25

Мужчины, произвольная программа
Фигурное катание
Фигурное катание
04:00—07:45

Танцы на льду, короткая программа
Фигурное катание
04:00—07:45

Танцы на льду, произвольная программа
Фигурное катание
04:00—08:30

Женщины, короткая программа
Фигурное катание
Фигурное катание
04:00—08:15

Женщины, произвольная программа
Фигурное катание
Фигурное катание
03:30—06:00

Показательные выступления
Шорт-трек
Шорт-трек
Шорт-трек
Шорт-трек
13:00—15:50
Квалификация, 1/2 финала, финал
Мужчины
, 1500 метров

Квалификация
Женщины, 500 метров

Квалификация
Женщины, 3000 метров, эстафета
Шорт-трек
Шорт-трек
Шорт-трек
13:00—15:30

Финал
Женщины, 500 метров

Квалификация
Мужчины, 1000 метров

Квалификация
Мужчины,
5000 метров, эстафета
Шорт-трек
Шорт-трек
Шорт-трек
Шорт-трек
13:00—15:55
Квалификация, 1/2 финала, финал
Женщины
, 1500 метров

Финал
Мужчины, 1000 метров
Шорт-трек
Шорт-трек
Шорт-трек
13:00—15:00

Финал
Женщины
, 3000 метров, эстафета

Квалификация
Женщины, 1000 метров

Квалификация
Мужчины, 500 метров
Шорт-трек
Шорт-трек
13:00—15:45

Финал
Мужчины
, 500 метров

Финал
Женщины, 1000 метров

Финал
Мужчины, 5000 метров, эстафета
Шорт-трек
Шорт-трек
Шорт-трек
Конькобежный спорт
Конькобежный спорт
Конькобежный спорт
Конькобежный спорт
14:00—15:50
Финал
Женщины, 3000 метров
Конькобежный спорт
10:00—12:15
Финал
Мужчины, 5000 метров
Конькобежный спорт
15:30—17:10
Финал
Женщины, 1500 метров
Конькобежный спорт
14:00—15:45
Финал
Мужчины, 1500 метров
Конькобежный спорт
13:00—14:30
Финал
Женщины, 1000 метров
Конькобежный спорт
13:5—16:35
Финал
Мужчины, 10000 метров
Конькобежный спорт
14:00—15:30
Финал
Женщины, 5000 метров
Конькобежный спорт
Конькобежный спорт
14:00—15:55
Финал
Женщины, 500 метров

Квалификация
Мужчины, 3200 метров, командная гонка преследования
Конькобежный спорт
14:00—16:00
Финал
Мужчины, 500 метров

Квалификация
Женщины, 2400 метров, командная гонка преследования
Конькобежный спорт
Конькобежный спорт
14:00—16:50
Финал
Женщины, 2400 метров, командная гонка преследования
Мужчины, 3200 метров, командная гонка преследования
Конькобежный спорт
Конькобежный спорт
13:00—14:35
Финал
Мужчины, 1000 метров
Конькобежный спорт
14:00—16:40
Финал
Мужчины, масс-старт
Женщины, масс-старт
Конькобежный спорт
Керлинг
Керлинг
Дабл-микст, круговой раунд

03:05—05:00США — Россия
Канада — Норвегия
Южная Корея — Финляндия
Китай — Швейцария


14:05—16:00Финляндия — Швейцария
Южная Корея — Китай
Россия — Норвегия
США — Канада
Керлинг
Дабл-микст, круговой раунд

02:35—04:30Южная Корея — Норвегия
США — Швейцария
Россия — Финляндия
Китай — Канада


07:35—09:30Канада — Финляндия
Китай — Россия
США — Южная Корея
Швейцария — Норвегия
Керлинг
Дабл-микст, круговой раунд

03:05—05:00Китай — США
Канада — Швейцария
Норвегия — Финляндия
Южная Корея — Россия


14:05—16:00Россия — Канада
Швейцария — Южная Корея
Норвегия — США
Финляндия — Китай
Керлинг
Дабл-микст, круговой раунд

03:05—05:00Норвегия — Китай
Финляндия — США
Швейцария — Россия
Канада — Южная Корея


14:05—16:00Тай-брейк
Керлинг
Дабл-микст, 1/2 финала

03:05—05:00Канада — Норвегия
14:05—16:00
Россия — Швейцария
Керлинг
Дабл-микст, матч за 3-е место

03:05—05:00
Россия — Норвегия

Дабл-микст, финал 

14:05—16:20
Канада — Швейцария

Керлинг
Мужчины, круговой раунд

03:05—06:00Дания — Швеция
Канада — Италия
Южная Корея — США
Швейцария — Великобритания


14:05—17:00Канада — Великобритания
Южная Корея — Швеция
Швейцария — Италия
Норвегия — Япония

Женщины, круговой раунд


08:05—11:00Япония — США
Россия — Великобритания
Дания — Швеция
Швейцария — Китай
Керлинг
Женщины, круговой раунд

03:00—06:30Канада — Южная Корея
Дания — Япония
Китай — Россия
Великобритания — США


14:05—17:00Китай — Великобритания
Канада — Швеция
США — Швейцария
Южная Корея — Япония

Мужчины, круговой раунд


08:05—11:00США — Италия
Норвегия — Канада
Великобритания — Япония
Дания — Швейцария
Керлинг
Мужчины, круговой раунд

03:05—06:00Италия — Дания
Норвегия — Южная Корея
Швеция — США


14:05—17:00Япония — Швейцария
Швеция — Великобритания
Дания — США
Канада — Южная Корея

Женщины, круговой раунд


08:05—11:00Дания — Канада
Корея — Швейцария
Швеция — Россия

Керлинг
Женщины, круговой раунд

03:05—06:00Швейцария — Швеция
Россия — США
Япония — Китай
Дания — Великобритания


14:05—17:00Россия — Япония
Китай — Дания
Южная Корея — Великобритания
США — Канада

Мужчины, круговой раунд


08:05—11:00Южная Корея — Великобритания
Швейцария — Норвегия
Канада — Швеция
Япония — Италия
Керлинг
Мужчины, круговой раунд

03:05—06:00Норвегия — Дания
США — Япония
Швейцария — Канада


14:05—17:00Швеция — Япония
Дания — Южная Корея
Италия — Великобритания
США — Норвегия

Женщины, круговой раунд


08:05—11:00Великобритания — Швеция
Канада — Швейцария
Китай — Южная Корея

Керлинг
Женщины, круговой раунд

03:05—06:00США — Дания
Япония — Канада
Швеция — Южная Корея
Россия — Швейцария


14:05—17:00Великобритания — Швейцария
Дания — Россия
Китай — США
Япония — Швеция

Мужчины, круговой раунд


08:05—11:00Италия — Южная Корея
Швеция — Швейцария
США — Канада
Великобритания — Дания
Керлинг
Мужчины, круговой раунд

03:05—06:00Великобитания — Норвегия
Япония — Канада
Южная Корея — Швейцария
Италия — Швеция


14:05—17:00Швейцария — США
Норвегия — Италия
Япония — Дания

Женщины, круговой раунд


08:05—11:00Канада — Китай
США — Южная Корея
Великобритания — Япония

Керлинг
Женщины, круговой раунд

03:05—06:00Южная Корея — Россия
Швеция — Китай
Канада — Великобритания
Швейцария — Дания


14:05—17:00Швеция — США
Швейцария — Япония
Россия — Канада
Южная Корея — Дания

Мужчины, круговой раунд


08:05—11:00Дания — Канада
Великобритания — США
Швеция — Норвегия
Южная Корея — Япония
Керлинг
Мужчины, Тай-брейк

03:05—06:00Швейцария — Великобритания

Мужчины, 1/2 финала

14:05—17:00Канада — США
Швеция — Швейцария
Керлинг
Мужчины, матч за 3-е место

09:35—12:30
Швейцария — Канада

Женщины, 1/2 финала

14:05—17:00Южная Корея — Япония
Швеция — Великобритания
Керлинг
Мужчины, финал

09:35—12:55Швеция — США

Женщины, матч за 3-е место

14:00—17:05

Япония — Великобритания

Керлинг
Женщины, финал

03:00—06:45

Корея — Швеция
Горные лыжи
Горные лыжи
Горные лыжи
Горные лыжи
Горные лыжи
Горные лыжи
Горные лыжи
05:30—07:10
Комбинация
Мужчины, скоростной спуск

09:00—10:25
Финал комбинации
Мужчины, слалом
Горные лыжи
Горные лыжи
04:00—05:50

Первая попытка
Женщины, гигантский слалом

05:30—07:40
Финал
Мужчины, скоростной спуск

07:40—09:30
Финал
Женщины, гигантский слалом
Горные лыжи

04:00—06:30
Первая попытка
Женщины, слалом

05:00—07:15
Финал
Мужчины, супер-гигант

07:15—09:45
Финал
Женщины, слалом
Горные лыжи
05:00—06:55
Финал
Женщины, супер-гигант
Горные лыжи
04:15—06:10
Первая попытка
Мужчины, гигантский слалом

07:45—09:45
Финал
Мужчины, гигантский слалом
Горные лыжи
Горные лыжи
Горные лыжи
05:00—06:50
Финал
Женщины, скоростной спуск
Горные лыжи
04:15—06:10
Первая попытка
Мужчины, слалом

05:30—07:00
Комбинация
Женщины, скоростной спуск

07:45—09:40
Финал
Мужчины, слалом

08:30—09:45
Комбинация
Женщины, скоростной спуск
Горные лыжи
Горные лыжи
05:00—06:55
Финал
Командные соревнования
Горные лыжи
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
15:30—16:40
Квалификация
Мужчины, средний трамплин
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
15:35—17:20
Финал
Мужчины, средний трамплин
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
15:50—17:25
Финал
Женщины, средний трамплин
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
15:30—16:40
Квалификация
Мужчины, большой трамплин
Прыжки на лыжах с трамплина
15:30—17:15
Финал
Мужчины, большой трамплин
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
15:30—17:15
Финал
Мужские командные соревнования, большой трамплин
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
Прыжки на лыжах с трамплина
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
09:00—09:55
Прыжки на лыжах с трамплина
Мужчины, средний трамплин

11:45—12:45
Лыжная гонка
Мужчины, 10 км

Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
13:00—13:55
Прыжки на лыжах с трамплина
Мужчины, большой трамплин

15:45—16:45
Лыжная гонка
Мужчины, 10 км
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
10:30—11:10
Прыжки на лыжах с трамплина
Мужчины, большой трамплин

13:20—14:20
Лыжная гонка
Мужчины, эстафета 4х5 км
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжное двоеборье
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Лыжные гонки
10:15—11:20
Женщины, 7,5 км + 7,5 км скиатлон
Лыжные гонки
09:15—10:20
Мужчины, 15 км + 15 км скиатлон
Лыжные гонки
Лыжные гонки
11:30—12:45
Квалификация
Мужчины/Женщины, индивидуальный спринт, классический стиль

14:00—16:00
Финал
Мужчины/Женщины, индивидуальный спринт, классический стиль
Лыжные гонки
Лыжные гонки
09:20—11:00
Женщины, 10 км, свободный стиль
Лыжные гонки
09:00—10:50
Женщины, 15 км, свободный стиль
Лыжные гонки
12:30—13:45
Женщины, эстафета 4х5 км
Лыжные гонки
09:15—11:10
Мужчины, эстафета 4х10 км
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Лыжные гонки
11:00—12:30
1/2 финала
Мужчины/Женщины, командный спринт, свободный стиль

13:00—14:20
Финал
Мужчины/Женщины, командный спринт, свободный стиль
Лыжные гонки
Лыжные гонки
Лыжные гонки
08:00—11:05
Мужчины,
50 км, масс-старт, классический стиль
Лыжные гонки
09:15—11:20
Женщины,
30 км, масс-старт, классический стиль
Биатлон
Биатлон
Биатлон
Биатлон
14:15—15:45
Женщины, 7,5
км, спринт
Биатлон
14:15—15:55
Мужчины, 10
км, спринт
Биатлон
13:10—14:00
Женщины, 10
км, гонка преследования

15:00—15:55
Мужчины, 12,5
км, гонка преследования
Биатлон
Биатлон
Биатлон
14:20—16:15
Мужчины, 20
км, индивидуальная гонка

11:15—13:00
Женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон
Биатлон
14:15—15:10
Женщины, 12,5
км, масс-старт
Биатлон
14:15—16:15
Мужчины, 15
км, масс-старт
Биатлон
Биатлон
14:15—15:45
Смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины
Биатлон
Биатлон
14:15—15:45
Женщины,
эстафета
4х6 км
Биатлон
14:15—15:45
Мужчины,
эстафета
4х7,5 км
Биатлон
Биатлон
Сноуборд
Сноуборд
Сноуборд
Сноуборд
04:00—08:30

Квалификация

Мужчины, слоуп-стайл
Сноуборд
04:00—05:45

Финал
Мужчины, слоуп-стайл


Сноуборд
04:00—05:45

Финал
Женщины, слоуп-стайл


07:30—09:00

Квалификация
Женщины, хаф-пайп
Сноуборд
04:00—05:40

Финал
Женщины, хаф-пайп


07:00—08:50

Квалификация
Мужчины, хаф-пайп
Сноуборд
04:30—06:10

Финал
Мужчины, хаф-пайп
Сноуборд
07:30—08:20

Квалификация
Мужчины, сноуборд-кросс

08:25—08:50

Финал
Мужчины, сноуборд-кросс

Сноуборд
04:00—05:25

Квалификация
Женщины, сноуборд-кросс

06:15—07:15

Финал
Женщины, сноуборд-кросс
Сноуборд
Сноуборд
Сноуборд
03:30—06:25

Квалификация
Женщины, биг-эйр

Сноуборд
Сноуборд
03:30—06:45

Квалификация
Мужчины, биг-эйр
Сноуборд
03:30—05:15
Финал
Женщины, биг-эйр



Сноуборд
Сноуборд
03:00—4:50

Квалификация
Мужчины/Женщины, параллельный гигантский слалом

04:00—05:45

Финал
Мужчины, биг-эйр

07:30—09:00

Финал
Мужчины/Женщины, параллельный гигантский слалом


Сноуборд
Фристайл
Фристайл
Фристайл
04:00—04:45

Квалификация
Женщины, могул

05:45—06:30

Квалификация
Мужчины, могул
Фристайл
Фристайл
13:30—14:0015:00—16:40
Финал
Женщины, могул
Фристайл
13:30—14:0015:00—16:40
Финал
Мужчины, могул
Фристайл
Фристайл
Фристайл
14:00—15:15
Квалификация
Женщины, воздушная акробатика
Фристайл
14:00—15:20
Финал
Женщины, воздушная акробатика
Фристайл
04:00—05:40
Квалификация
Женщины, слоуп-стайл

07:00—08:35
Финал
Женщины, слоуп-стайл

14:00—15:15
Квалификация
Мужчины, воздушная акробатика

Фристайл
04:00—06:05
Квалификация
Мужчины, слоуп-стайл

07:15—08:50
Финал
Мужчины, слоуп-стайл

14:00—15:20
Финал
Мужчины, воздушная акробатика
Фристайл
04:00—05:25
Квалификация
Женщины, хаф-пайп

Фристайл
04:30—05:55
Финал
Женщины, хаф-пайп

07:00—08:45
Квалификация
Мужчины, хаф-пайп
Фристайл
05:30—06:15
Квалификация
Мужчины, ски-кросс

07:15—08:55
Финал
Мужчины, ски-кросс
Фристайл
05:30—06:15
Квалификация
Женщины, ски-кросс

05:30—07:00
Финал
Мужчины, хаф-пайп
Фристайл
07:15—08:55

Финал
Женщины, ски-кросс
Фристайл
Фристайл
Бобслей
Бобслей
Бобслей
Бобслей
Бобслей
Бобслей
Бобслей
Бобслей
Бобслей
Бобслей
Бобслей
Бобслей
14:05—16:45
1-я и 2-я попытки
Мужчины, двойки
Бобслей
14:15—17:00
3-я и 4-я попытки
Мужчины, двойки
Бобслей
14:50—16:45
1-я и 2-я попытки
Женщины, двойки
Бобслей
14:40—17:00
3-я и 4-я попытки
Женщины, двойки
Бобслей
Бобслей
Бобслей
03:30—06:00
1-я и 2-я попытки
Мужчины, четверки
Бобслей
03:30—06:30
3-я и 4-я попытки
Мужчины, четверки
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
04:00—06:25
1-й и 2-й заезды
Мужчины
Скелетон
03:30—06:10
3-й и 4-й заезды
Мужчины

14:20—16:10
1-й и 2-й заезды
Женщины

Скелетон
14:20—16:40
3-й и 4-й заезды
Женщины
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Скелетон
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт
13:10—16:20
1-й и 2-й заезды
Мужчины, сани-одиночки
Cанный спорт
12:50—16:35
3-й и 4-й заезды
Мужчины, сани-одиночки
Cанный спорт
13:50—16:20
1-й и 2-й заезды
Женщины, сани-одиночки
Cанный спорт
13:30—15:55
3-й и 4-й заезды
Женщины, сани-одиночки
Cанный спорт
14:20—16:25
1-я и 2-я попытки
Мужчины, сани-двойки
Cанный спорт
15:25—16:50
Командная эстафета
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт
Cанный спорт


Следите за расписанием XXIII Олимпийских зимних игр, смотрите все самые интересные состязания, церемонии награждения и репортажи о жизни спортсменов на сайте Первого канала.

XXIII Олимпийские зимние игры