Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Я почти знаменит. Алексей Ягудин, Жанна Бадоева и Николай Цискаридзе в новом шоу талантов на Первом
11 января 2021
«Я почти знаменит» — новое шоу талантов, участники которого демонстрируют уникальные способности всей стране. Девиз проекта: не падать духом и оставаться яркими и непревзойденными, невзирая на непростые времена.

«Я почти знаменит» — новое шоу талантов, участники которого демонстрируют уникальные способности всей стране. Девиз проекта: не падать духом и оставаться яркими и непревзойденными, невзирая на непростые времена.

В каждом отборочном туре 11 участников будут бороться за место в финале. И только если все члены жюри одобрят выступление и загорятся все три звезды, участник проходит дальше. У каждого из членов жюри проекта — Алексея Ягудина, Жанны Бадоевой и Николая Цискаридзе — есть золотая кнопка. Только один раз за весь проект они могут воспользоваться ею: пропустить в финал участника, за которого проголосовали не все члены жюри, и дать ему шанс заработать главный приз — три миллиона рублей.

Ведущие проекта — Сергей Минаев и Аглая Шиловская.

<p><br></p>


Жанна Бадоева: «Я впервые выступаю в роли члена жюри, потому что категорически не люблю оценивать людей. Участие в проекте заставляет меня делать то, что я терпеть не могу — говорить участникам: «Нет!». И конечно, для меня это выход из зоны комфорта. С другой стороны, я вижу людей, которые верят в свои силы, получают кайф от того, что делают. Это меня сильно заводит, вдохновляет, я обожаю таких людей. Запомнились многие. Один парень показывал звуковой семпл, собранный из моих реплик, моего голоса — не могу себе простить, что не спасла его и не нажала на золотую кнопку, потому что он должен был пройти в финал. Я просто про нее забыла. До сих пор жалею и ругаю себя.

Соседство с моими коллегами по жюри очень интересное. Один — олимпийский чемпион, другой — просто талантище, за творчеством которого я всегда следила и восхищалась им. Благодаря своим коллегам я узнала, что поднимать фигуристку и балерину — абсолютно разные вещи, узнала, какие мышцы накачиваются у фигуристов и у танцоров балета. Николай меня покорил своим чувством юмора, Алексей — активный, спортивный, оба очень разносторонние и талантливые».

<p><br></p>


Николай Цискаридзе: «Мы увидели массу номеров, которые совершенно нас обескураживали. Люди шли на рекорды, и мы наблюдали уникальные, трогательные явления, как участники получают удовольствие от того, что делают. Нас всех потряс один гимнастический номер. Это было бесподобно красиво, надеюсь, что все его оценят. Участники самые разные: одни смешили, другие, напротив, вызывали восхищение. Мы с другими членами жюри — Алексеем и Жанной — великолепно провели время вместе. Алексея я знаю давно, он талантливый, прекрасный человек, но мы прежде не общались так много и близко, а тут выпал шанс, и мы получили удовольствие от общения. С Жанной познакомился впервые на съемке. Она очень быстро говорит, у нее свой, ни на кого не похожий образ. Это глубокий и интересный человек, мы много общались за кадром, мне было интересно ее мнение по той или иной теме, ее жизненный опыт. Жанна — прекрасное приобретение для меня под конец ушедшего года». 

<p><br></p>


Алексей Ягудин: «Мне очень нравится этот проект, там постоянно происходит много такого интересного, что диву даешься – какой же креативный у нас народ! Я с удовольствием пробовал повторить некоторые трюки: отжимался на отвертках, жонглировал саблями, балансировал на гигантском велосипеде…»