Международный союз современного пятиборья снял санкции с российских спортсменов
Министр спорта России Михаил Дегтярев подчеркнул, что процесс снятия санкций будет продолжаться.
Деревья посадили старшеклассники местной школы. Акция была приурочена к торжественному последнему звонку. В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы от партии "Единая Россия".
Средства на высадку деревьев были выделены после обращения директора школы в общественную приёмную председателя "Единой России" Владимира Путина. Дело в том, что старые 40-летние тополя высохли и представляли опасность для школьников.
Министр спорта России Михаил Дегтярев подчеркнул, что процесс снятия санкций будет продолжаться.
На борту находились пять человек.
Смотрите в этом выпуске: беспрецедентную по масштабу серия терактов готовили украинские спецслужбы; новые массированные удары российская армия нанесла по тылам ВСУ; в Кремле прошла встреча Владимира Путина с главой Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным.
Звезда, легенда. Фирменный голос с хрипотцой получила после операции на связках. Думала, музыкальная карьера завершена. А потом вышла на сцену и покорила мир.
Один из самых талантливых хореографов нашего времени, народный артист России Борис Эйфман удостоен звания Героя труда. Указ подписал Владимир Путин.
Современное оборудование, комфортные условия для пациентов. И главное — врачи, профессиональные, любящие свое дело. Клинику осмотрел губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Вручил председатель КНР Си Цзиньпин. Оганов — химик, один из создателей научного направления, компьютерного дизайна новых материалов. Разработал систему, которой сейчас пользуются во всем мире.
Кабинет министров выделит еще более четырех миллиардов рублей на восстановление домов, пострадавших от паводков в Дагестане и Чеченской республике. Об этом сообщил Михаил Мишустин на заседании правительства. В числе основных тем также развитие промышленности.
Деловой климат в России. Как сделать его более благоприятным для отечественных бизнесменов? Об этом сегодня шла речь в Кремле на встрече Владимира Путина с главой Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным.
В суде Киева дает показания фигурант громкого дела. Сотрудник Главного управления разведки Украины. Владислава Реута подозревают в убийстве Анастасии Березовской.