Число отравившихся на базе отдыха на Ставрополье увеличилось до 97
Обратившимся за медпомощью был поставлен предварительный диагноз «острый инфекционный гастроэнтерит».
В компьютерах Усамы бен Ладена нашли планы новых терактов. Как выяснилось, "Аль-Каида" собиралась устроить взрывы на железных дорогах США - пустить под откос одновременно несколько поездов 11 сентября 2011-го - в годовщину самого страшной террористической атаки в истории человечества.
Впрочем, упоминались и другие даты - 4 июля, когда Америка празднует День Независимости, и Рождество. В числе главных мишеней значились Вашингтон, Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Чикаго.
Материалы, найденные в убежище главаря "Аль-Каиды" в Пакистане, продолжают изучать эксперты. Не исключено, что некоторые будут обнародованы.
Обратившимся за медпомощью был поставлен предварительный диагноз «острый инфекционный гастроэнтерит».
Анастасии Брагиной назначали штраф в размере 4 тыс. рублей за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
Смотрите в этом выпуске: в Белгородской области украинский дрон ударил по пассажирскому автобусу, есть погибшие, много раненых; вражеские военные тылы под нашим прицелом — прилеты в порту Одессы и не только, уничтожены хранилища топлива, склады с вооружением и техникой;
В России стремительно растет интерес к шахматам, в них играют уже миллионы человек. Всех профессионалов и любителей сегодня, в Международный день шахмат, поздравил Владимир Путин.
На северо-востоке Москвы появится новая бессветофорная магистраль. Ее длина составит почти три километра. Она свяжет Московский скоростной диаметр с улицей Академика Королева, что разгрузит другие дороги.
Кроме того, удары нанесены по резервуарам с топливом. В порту Черноморск в Одесской области также поражены хранилища грузов военного назначения.
Больше, чем предприятие — часть нашей истории. С волжского конвейера сошло более 30 миллионов машин. Но многие до сих пор с теплом вспоминают первую модель «Жигули» — «копейку».
Еще одна, в Татарстане, будет расширена. Рабочие места, проекты на миллиарды, все — для укрепления технологического суверенитета страны. Об этом шла речь на совещании Михаила Мишустина с вице-премьерами.
Соответствующий указ президента опубликован на портале правовой информации и вступает в силу со дня подписания. Это решение аналогично тому, что ранее приняла китайская сторона.
Политику Москвы по отстаиванию суверенитета и международной справедливости будут последовательно поддерживать в Пхеньяне. Об этом главе нашего МИД заявила его коллега из КНДР.