«Взрывная диарея» в США: чем опасна инфекция и грозит ли она России
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Арестованному два дня назад в Чеченской республике Рустаму Махмудову официально предъявлено обвинение в убийстве журналистки Анны Политковской в октябре 2006 года. Как заявили в Следственном комитете, собрано достаточно доказательств, что именно Махмудов - непосредственный исполнитель громкого преступления.
Он некоторое время скрывался в Европе, в частности, в Бельгии. Когда на его след вышла местная полиция, вернулся по поддельному паспорту в Россию, к родственникам в Ачхой-Мартан.
По данным следствия, на счету Махмудова - еще целая серия преступлений, совершенных в Москве в середине 90-х. В том числе - похищение человека и вымогательство. Ему теперь грозит пожизненное заключение.
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Окончательный состав утвердят позже.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.
Один из наших ведущих госпиталей отмечает большую дату: 85 лет. Именно столько медики с золотыми руками творят чудеса, даже в ситуациях, когда кажется, что шансов нет.
Ранее документы на регистрацию подали ЛДПР, «Единая Россия» и «Новые люди». Лидер КПРФ сегодня отметил эффективную работу избиркома.