Сергей Нарышкин вручил орден патриарху русской общины в Японии

4 июля 2011, 18:10

Двусторонние отношения России и Японии устойчиво развиваются. Об этом заявил руководитель администрации Президента Сергей Нарышкин. Он возглавляет делегацию, которая принимает участие в церемонии открытия "Фестиваля российской культуры в Японии".

Сегодня же Сергей Нарышки вручил Орден Дружбы патриарху русской общины в Японии врачу Евгению Аксенову. Он известен своей широкой благотворительной деятельностью. На церемонии в посольстве России в Токио Сергей Нарышкин сообщил, что эта награда присуждена доктору "за большой вклад в развитие общественных и гуманитарных российско-японских связей".

Теги новости