Полицейские Нью-Йорка по-своему отметили День независимости США

4 июля 2011, 18:13

  Незабываемое шоу устроили полицейские из Нью-Йорка - за несколько минут они уничтожили четверть тонны разнообразных фейерверков.

Вся эта пиротехника - нелегальна, тем не менее она продавалась на улицах "Большого яблока" и пользовалась огромным спросом - американцы, даже несмотря на жесткие федеральные законы, по-прежнему встречают День Независимости шумными фейерверками. Самое грандиозное и безопасное пиротехническое шоу традиционно пройдет в Нью-Йорке.

Теги новости