Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 января 2012, 18:31

Адвокаты супруги актера Александра Пороховщикова готовят документы на развод

Недавняя ссора в семье актера Александра Пороховщикова, после которой он на время переехал из московской квартиры на дачу, может закончиться разводом. По крайней мере, точку в отношениях намерена поставить супруга артиста. В начале недели Ирина Пороховщикова забила тревогу, что ее муж ушел из дома и не отвечает на звонки. Журналисты обзвонили все больницы — безрезультатно. В итоге полиция обнаружила актера на его же подмосковной даче после того, как один из жителей того же поселка сообщил, что видел Пороховщикова в магазине.

Когда удалось связаться с актером, он заявил, что решил уединиться после того, как повздорил с женой. В своих интервью Пороховщиков рассказывал, что последней каплей стали три бутылки шампанского, выпитые его супругой вместе с подругой. Итог выяснений отношений — в ближайшее время Ирина намерена написать официальные заявления в ЗАГС и суд, рассказал нам ее адвокат.

"Буквально вчера со мной связывалась Ирина, и действительно у нее есть твердое желание подать на развод и раздел имущества, но фактически заявление еще не подано, у нее есть твердое убеждение, что на сегодняшний день это единственный верный вариант развития или окончание развития их семейной жизни", - рассказал адвокат семьи Пороховщиковых Сергей Жорин.

В то же время адвокат выразил надежду, что ему удастся убедить супругу актера не разводиться с ним. "Ему захотелось просто побыть одному, возможно, у него какой-то творческий кризис или моральное состояние". "Однако, если она останется при своем мнении, то мне, наверное, придется подготовить соответствующее заявление, которое нужно будет подать в мировой суд; Ирина на сегодняшний день твердо убеждена, что необходимо развестись", - добавил адвокат.

 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей