Восемь машин столкнулись на МКАД, один человек погиб
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
По так называемому делу "Кировлеса" предъявлено первое обвинение. С блогера Алексея Навального взята подписка о невыезде. Об этом стало известно сегодня, после того как Навальный был вызван повесткой в Следственный комитет России.
Его подозревают в организации растраты чужого имущества в особо крупном размере, которое имело место с мая по сентябрь 2009 года. Максимальное наказание, которое предусматривает данная статья, до 10 лет лишения свободы с возможным дополнительным штрафом до миллиона рублей.
"По версии следствия, Алексей Навальный, являясь советником губернатора Кировской области на общественных началах, организовал хищение имущества предприятия "Кировлес", вступив в сговор с директором вятской лесной компании Петром Офицеровым и генеральным директором "Кировлес" Вячеславом Опалевым. Следствие полагает, что в период с мая по сентябрь 2009 года ими было похищено более 10 тысяч кубометров лесопродукции, принадлежащей государственному унитарному предприятию "Кировлес". Таким образом бюджету Кировской области был причинен ущерб на общую сумму более 16 млн рублей", - сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
"Это какая-то мегастранная вещь, потому что сама цифра – 16 млн рублей – никак не объясняется. Компания купила лес на 16 млн рублей, а вернула 14,5 млн. А вся разница была – 1 млн с небольшим. Вся фабула обвинения полностью противоречит экспертизе, показаниям моим и того человека, на показаниях которого строилось обвинение", - сказал Алексей Навальный.
Как заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин, в ближайшее время планируется предъявить обвинения другим фигурантам дела - Опалеву и Офицерову.
Подробнее об аварии сообщили в ГАИ Москвы.
Гарифуллина также рассказала, что ради участия в проекте Воробьев отменил и перенес несколько дел.
Певица также призналась, что много лет назад у нее случилась любовь с «Голосом» и поэтому она уже 11 лет занимает кресло наставника.
Об этом он рассказал в интервью Первому каналу.
Об этом сообщили на сайте ЦИК России.
Фигуристка поделилась впечатлениями от первого дня прокатов.
Он был крайне удивлен, получив приглашение занять кресло наставника.
Сегодня, 20 сентября, стартует второй день контрольных прокатов.
Сначала аферисты размещают вакансии для подработки, а позже воруют деньги и личные данные.
Смотрите в этом выпуске: успеть отдать свой голос, от которого зависит будущее страны: сегодня основной и заключительный день выборов; граждане России голосуют в Европе, Азии, Австралии, всего свыше 150 стран; в Киеве и не только наша армия поражает инфраструктуру, важную для ВСУ; участники Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге путешествуют по России.